Вячеслав Павлов

Как быстро заболеть?..

Юлия Гененрайх

прыгни с крыши дома....

Анастасия

С мокрой головой и мокрой одеждой минимум час валятся в снегу!

Natalya Karanevich

Есть снег, пить холодную воду из морозильника, согрейся до пота, а потом резко выйди на сильный мороз.

Денис Юдин

Vova, болеть не Комильфо! Тем более если не хочешь проблем со здоровьем в дальнейшем! Маме твоей, мне кажется, тоже будет не в радость ходить с тобой по врачам и покупать тебе лекарства! Притворись тогда хотя бы! 🙂

Александра Демидкина

что тебе сказать, vova pizdalin, ты уже болен.

Равшан Азимов

предыдущие советы хороши... а чего сразу не умереть то? чего мучить себя болезнью?

А"
Андрей ""

мама давала ему имунал....

Лидия Ежова

съешь карандашный грифель, накапай йод в хлеб и съешь его, температура поднимется 99,9% я пользуюсь 2 способом, помогает)

Ангел Ангелочек

сьеш все таблетки подряд (которые есть дома)