Алевтина =)

Как по быстрому заболеть? Очень нужен быстрый способ заболеть 🙂

Алексей Антонов

Выйди в подьезд, найди шприц такой тоненький без колпачка, уколи себя им, иди домой жди.

Андрей Воробьев

пока никто не видит возьмите рюмку холодной воды выпейте за раз, потом откройте форточку и начинайте дышать ртом

Денис Шмаглиенко

Походу ты уже.. . Раз такие мысли.

Наталья Корнеева

ну я как-то ведром холодной воды облил себя ниче заболел

Sergey Borschev

Да зачем Вам это нужно! Так ведь здорово не болеть!

Евгений Андреев

пивка холодного выпей на морозе

Надежда Карабец

тебе вроде уже хватит

/.
/// ...

Купи ментос и вдыхай холодный воздух! Работает!
Можешь взять чёрный хлеб и намазать туда йоду, после съесть! Тоже работает!