Виталий Петренко

дайте способ чтобы заболеть очень быстро (за несколько часов) и чтобы на пару дней или неделю. очень срочно надо!

очень срочно надо!

Ев
Евгений

А нельзя ли просто сказать, что плохо себя чувствую и хочу остаться дома?

Юлия

вы обажаете тратить деньги на лекарства? полижи перила по всей длине

Катя Катенька

попейте воды холодной, или если вам нужна справка и будут мерит температуру, то заранее натрите подмышечную впадину перцем и подложите что-нибудь теплое. Извините за варварство!

Юлия Алимханова

с ума сойти (( Тут не знаешь как вылечиться.... а они заболеть!!!