Луиза Никонорова

дайте реальный способ заболеть ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗА 1-2 ЧАСА

Галина Гроздева

Берешь, снимаешь на улице проститутку наркоманку, трахаешься с ней без презерватива.

Iriska ))))

Намочи голову и посиди на улице часок другой. Куртку растегни заодно

Юлия Кожарина

Хороший совет дал Дуббед.

Елена Виснер

помойся в ванной горячей водой и сразу на балкон на улицу, холодно будет на обеспеченно насморк кашель и температура тоже возможна

Ай
Айгиз

на часик в ванну с холодной водой - потом на балкон, потом в больницу.