Головашина Наталия

Срочно по надо заболеть на 1-2 дня! Есть ли какие либо способы для этого?

На работе надо делать отчет, а я вообще не чего не успеваю! Мне надо каким либо образом заболеть на 1-2 дня (не по настоящему) . Точнее мне нужны симптоны: температура, кашель и слезящиеся глаза. Помогите пожалуйста P.S. знаю, вопрос очень странный )

Елена Шведова

можно удалить родинку и взять больничный

Ло
Лола

отравись чем-нить, выпей слабительное, ори и посади голос, можно упасть головой (сотрясение мозга тоже ниче так причина. ) может у тя на че есть аллергия? если да-провоцируй приступ. жуткий болезненный вид- не спи дня 2