Артём Давыдов

Можно ли заболеть чем либо половым путем

Если когда начал засовывать порвался призерватив и сразу вытащил но об стенку долю секунды потерся

Darina Cocaine

И зачем тебе такой стремный секс, неужели от такого можно кончить, или ты в отчаянии что залез на грязную бомжиху.

Роман Фадеев

можно.. заболей

Ольга Эценгерт

Легко и просто! А как берут анализы, всунул - высунул, и готово .Достаточно маленькой ранки - и уже носитель .

Денис Янчук

нет, что вы, ЗППП - это выдумка

Вероника Антипина

да конечно можно. СПИДОМ