Alexandr

как вылечиться от гриппа за 1 - 2 дня?

Алексей Куликов

Ни как, минимум 5 дней

Жанна Сулейманова

самый лучший способ- взять луковицу, срезать то место где растут корешки, немного надовить ипоявившимся соком намазать пазухи носа. Очень противно, может жечь немного, но если не упустить момент простуда проходит за 1 день. А ещё лучше постораться не мочить голову эти дни.

Вадим Варванин

Разрезать 1 лимон, добавить мёд ( ну если нет мёда, то сахар) и вместе с цедрой нужно его съесть.
Уже через 3-4 часа самочувствие будет намного лучше!