Наталья Шаброва

Возможно ли вылечить насморк за 1-2 дня? Если да, то как?

Любовь

прогревать нужно солью или яйцом

Алия

Нет. Что лечите, что не лечите-а недельку точно придется посморкаться.

На
Настёна

можно
1 - выпить ацкие антибиотики типа зитролид форте, азитромицин 500мг... там всего 3 таблы на 3 дня-взрослая доза
2 - купить таблетки фурацилина, растолочь, 1 таблетка на стакан воды - промывать носовые пазухи, можно ещё соленой водичкой, но эффект не тот
3 - стараться не простужаться )))))

кстати любой лор вам скажет что греть нельзя... наоборот должен быть отток слизи