Оксана Егорычева

Как очень быстро вылечить насморк?

Полина

мне тизин помогает. в отличие от других каплей он слизистую не сушит.

Ирина

Капли в нос это здорово, может сразу и помогут, но так же быстро нос нова заложит.
А вот с долфином такого не будет, эффект долго держится. Я после того как нос промываю, в обе ноздри долго дышу. И вообще с ним насморк намного быстрее проходит.

Диана

У меня получается очень быстро вылечить насморк только с помощью долфина. Промываю им нос и сопли мои быстро улетучиваются. Он даже гаймориты лечит. И пользоваться им легко, в одну ноздрю набираешь раствор, из другой выпускаешь. Очень удобно и быстро, взять ингалятор можно даже в дорогу, он маленький.

Ля
Ляззата

Порубить мелко луковицу, завернуть в марлю и дышать через неё. Носом, естессно.)

Ню
Нютка

Капли в нос купи, 5 минут и насморка нет)