Да
Дарья

Как вылечиться от кашля за 2 дня?

Павел Серебренников

Целый комплекс мер надо принять.

Постельный режим обязателен и пить препараты и микстуры назначенные врачом.
Сходите в аптеку и купите микстуры, если лечитесь сами.
Там всё есть для взрослых и детей.
Вы возраст не указываете.

Ал
Александра

ингаляции

Ярик

Зависит от многих факторов, но по-моему это не возможно

Андрей Новичков

два года не могу

Нина Москвина

Пей касторку.

Nastya

никак

София Борисова

теплое пива попей, ноги на ночь пропарь

Ирина Тройнина

есть один реальный способ. банки поставить. но не как обычно, а так:
вначале выставить все банки аккуратно на столе или тумбочке рядом с кроватью (что бы удобно было быстро брать) .
потом смазать спину медицинским спиртом, поджечь, и, пока он горит, быстро наставить банки на всю спину. проверено. через 2 дня кашель проходит.

Ан
Анастасия

Водочный компресс на горло на четыре часа ( поверх него два шарфа) , малиновый чай каждый час, горчица в носки, три пары носков, полоскайте горло каждый час, постельный режим! Проверено, помогает 100% !)