Володя Ко

как вылечиться за 2 дня!?

Сегодня в школе мне стало плохо пришел я в 12:00 дня и померил температуру! у меня температура 37.6 что случилось если у меня нечего не болит, голова не болит, горло не красное! что случилось и как мне побыстрее вылечиться!?

Oleg Nakoshnyy

Это воспалительный процесс и за два дня ты его только определишь, к врачу и на анализы!