Саша Кириенко

мне вылечили нервы с помощью лекарства (с ним ходила 2 раза, 1) 8 дней, 2 раз) 4 дня).

После этого сказали, что все нервы убили и поставили световую пломбу, зуб не болит, но есть этим зубом немного больно. Что это? это пройдёт? мне страшно!! ! 14 лет.

Алексей Носков

Сначала накладывают на зуб лекарство, чтоб "убить" нерв, после чего, его удаляют, потом ставят временную пломбу, а через дня 3-4 постоянную. У меня был некоторый дискомфорт после такой процедуры еще недели две, а потом все прошло.

Вадим Евсеев

боль может быть, но недолго, если она усиливается или долго не проходит, обратись опять к стоматологу, по идее, если нерв удален, то немного поноет и перестанет

Ки
Кирилл

все нормально зуб может болеть до 10 дней, надо попить болеутоляющие типа Ибуметин