Ольга Новоковская

Нужна помощ. Как вылечить ангину за 2 дня?

А рецепты чтоб как можно быстрее прошло?

Именно ангина

Екатерина Скачкова

ангина за 2 дня не лечится! Можно только симптоматику немного снять, но и то не полностью. Горло нужно полоскать изотоническим раствором (соленым) , каждые пол часа. А вообще, посерьезней отнеситесь к этому заболеванию, так как плохо пролеченная ангина может в дальнейшем дать осложнения на сердце!

Наталия Румянцева

Не возможно, это вирусное заболевание

По
Поля

Меня бабка осветительным керосином лечила. Мазала горло. Махом проходило.
А батя пил воду со льдом. Я думал, как так, ангина и ледяная вода?
Оказывается эти кокки (или что там) очень чувствительны к низкой температуре. Погибают влет.

Екатерина Вячеславовна

а это точно ангина???? или простуда???