Светлана Лимперова

Как вылечить ангину за 2-3 дня? Срочно! Срочно!

Ирина

Наиболее эффективными средствами считаются:

ТераФлю Лар
Стопангин
Люголь
Анти-ангин
Новосепт

Я пользуюсь... ИМУДОНОМ... для детей тоже...

Полоскания горла при ангине можно проводить с помощью:

борной кислоты
раствора соды
Настойки календулы
Хлорофиллипта
Ротокана
Стоматодина
Мирамистина

А если с температурой... то антибиотик применяю... ХЕМОМИЦИН

Тимофей

Никак. Это серьезное и тяжелое инфекционное заболевание. Быстро не лечится. И чревато более чем серьезными осложнениями.

Екатерина Зайцева

выпей сок алоэ с медом

Ирина Бойкова

Йодинолом смазывать горло и пить тысячелистник.

Евгений Шмендель

Стрептоцид в порошке занюхать в обе ноздри, два раза в день....

Маргарита Романова

подорожник збс 😄
а так нет, сиди, лечись.

Д.
Демон ....

антибиотиками, если это реально ангина.

Ирина Минакова

Мне говорили врачи, что лимоны нужно есть, чтобы её вылечить, но мне не особо-то помогло, так как сильная ангина была, и я с ней в больнице валялась, и мне антибиотики кололи. . И вообще с лимонами поаккуратней, так как они эмаль зубную разъедают, если их много есть. . Да и аллергия может начаться..