Артём

помогите, как вылечиться за 2 дня от гриппа? ну или как можно быстрее

вчера темпертура 38 была, горло рвёт на куски просто, всё красное, кашль сухой но мокрота отходит, пью лимон мёд и имбирь ем с малиной и чаем, что ещё посоветуете? может в ване горячей полежать?

Лёнушка

Амиксин, конечно за 2-дня вряд ли, но с ним будет быстрее

Lena

Арбидол: 1 таб. 3 раза в день
Фармацитрон порошок - 3 раза в день
Постельный режим
Обильное гарячее питье!! !
Выздоравливайте!!

Анастасия Москвичева

Я лечилась анафероном (по схеме) но 3 дня. На 4 день чуть поуствовала себя человеком.

Ирина Семочкина

Анаферон амексином арбидол или др. противовирусные. но за два дня не получится.

Роман Архипов

50 грамм тёплой водки с мёдом и красным перцем (молотым) . Залпом и спать под 3-мя одеялами. До утра всё потом выженет.

Наталия Сушко

Есть такое выражение :" если лечить простуду таблетками, то пройдет через неделю, а если не лечит, то через 7 дней" универсального средства нет, но можно так : ремантадин 2 таб 1 раз день, парацетамол 1 таб, обильное теплое питье (чай с малиной что угодно) Дня через 3-4 встанете на ноги.

Алия Харисова

единственное средство- занамивир и озельтамивир, а никакие там арбидолы или амиксины. хотя за 2 дня не получиться никак