Сергей Ермаков

Как быстро вылечиться от гриппа?

Михаил Цыцерев

во-первых, только проводя целый день дома.
Много пить горячего травяного чая, чая с лимоном, греться под одеялом, капать всякие лекарства в нос, полоскать горло. Быстро на работе/учебе все равно получится, если вы не из того типа людей, у которых ни один насморк больше чем на два-три дня не задерживается.

Борис Сорокин

я обычно пью молоко с медом теплое, фервекс. проходит быстро

Юлия Бабий

- "Как быстро проходит грипп? "
- "Будешь лечиться - за неделю, не будешь - за семь дней. "

И ещё: вот тут советуют фервекс.. . Основное действующее вещество в нём - парацетамол, назначение которого - сбивать температуру и снижать уровень боли. Всё остальное, что там напихано - не более чем рекламный трюк. Плюс добавка за бренд, итого стоимость в районе трёхсот рублей. Парацетамол же самый недорогой, 0,5х10 шт - примерно 4 рубля, т. е почти в сто раз дешевле при том же эффекте. И нужен этот фервекс?

Мухаммаджон Бахриев

Лучше всего не пичкать себя всякими антибиотиками и остальными препаратами. Как правило сильно отдается потом все на печень. Проще кушать мед, добавлять его в травяной чай (липа и ромашка) . Очень хорошо помогает отвар шиповника. Квашенная капуста и лимон - отличный заменитель аскорбинки.

Михаил

полиоксидоний для иммунитета, сама им спаслась

Роман Зыков

Кагоцел по инструкции только обязательно