Иван Захаров

Народ подскажите как вылечить тежелый грипп?

как заболел во вторник и до сх пор, бранхит похож на пневмонию, ломит все тело, температура где-то 38-38,5, головокружение, слабость жуткая, затрудненное дыхание. Я пью антибиотики, еще много других лекарcтв, ничего не помагает (( Может быть есть какие-нибудь народные средства или что-нибудь еще?
Заранее спасибо -)

Марианна Александрова

В инструкциях к препаратам указаны курсы приема. вы можете прочитать и понять, когда наступит улучшение. Если не наступает улучшение, надо менять препараты, значит врач сделал неверное назначение. А если ухудшение вообще после его визита наступило, то однозначно надо снова идти к врачу и рассказать о появлении новых симптомов и т. п. , врач должен будет откорректировать лечение. А так, не зная диагноза. названий препаратов, которые уже принимаются, советы давать нельзя.

Илья Кожанов

Лучше не заниматься самолечением и обратиться ко врачу.

Маша Лапочка

Там уколы нужны...