Ирина Михайлова

Нужна помощь, подскажите пожалуйста как быстро вылечиться от гриппа и простуды.. .

Наталья Голикова

Очень хорошо помогает амексин. но токо дорого. в москве 6 таблеток стоят 700 рэ.

Кристина Захарова

Тера флю. Колдрекс хот рем. Заварить и пить 3р. /в день.

Евгений Зарубин

Витамин С (лимоны) Мёд. молоко, Масло. Амизон.

Кирилл Королев

При наличии следующих симптомов: головная боль, температура, насморк, кашель. боли в суставах, НО, нет, пока, боли в горле (начало простуды, гриппа): на 1 стакан горячего молока,
по щепотке:
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь,
-кардамон;
по 1 чайной ложке:
-сахар,
-сливочное масло.
1 стакан, с вышеназванным содержимым, перед сном, в горячем виде; второй стакан-
с теми же компонентами, утром, как встали. Через 2 часа, после принятия второго
стакана-полное избавление от начавшейся простуды.
Но, если к вышеназванным симптомам добавилась-боль в горле, необходимо выпить
6 стаканов, за 1,5 дня, заменив 1 компонент (вместо кардамона, применить куркуму) .
Куркума- является природным антибиотиком.
Способ проверен на себе, родственниках и знакомых.

Константин Андросов

Кагоцел помогает быстро