Marina Braga

Как быстро вылечится от гриппа?

Вчера была ужасная слабость, температура 38, болела голова, насморк, кашель (сухой) , и дико болело горло, а еще озноб, и до кожи неприятно докасаться и при движения странные ощущения, вообщем завтра (в крайнем случае после завтра) на работу а что выпить не знаю что бы быстро встать на ноги... Какие именно лекарства мне купить в аптеке? 16 лет

Антон

Если это грипп, то помогут только противовирусные препараты. Например, Ингавирин, Арбидол.