Кристина Курилович

Как быстрее вылечиться?

Болел полторы недели простудой. Температура последние 2 дня была 36.7 - 36.9. Сегодня ходил выписываться. Попал под дождь по дороге домой. Сейчас небольшой озноб, померил температуру 37.2-3. Из-за чего это? М. б. в больнице заразился или из за дождя. Я опять заболел или остаточные явления?

Ан
Анюта

Думаю, что Вы не до конца вылечились. Я бы Вам рекомендовала не поздно ложиться спать и высыпаться. Хорошо питайтесь и пейте много горячего. И очень скоро все пройдет. Главное не запускайте. Выздоравливайте 🙂

Александр Анисимов

Врачи рекомендуют не переохлаждаться после болезни, так, что тебе придёться ещё поболеть.

Евгений

конечно опять заболел, сейчас осень! Плохо вылечили значит, и иммунитет слабый