Владимир Иванов

как быстро вылечиться

Около месяца назад вырезали гланды, может это и следствие болезни. Сейчас наверно начальная стадия, болит грудная клетка, дышать немного тяжело, при кашле болит и горло и грудь, ужасно болит и отдает на уши, надеюсь то не начало пневмонии? посоветуйте медикаментозное лечение быстрое эффективное, болеть долго нельзя, т. к. стюардесса, как не запустить болезнь? сейчас начала колоть антибиотик и пью сироп из солодки. \
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Надежда

к врачу и для начала сдать анализ крови

Юлия Лысенко

я б вам не советовал искать способы "быстрого" лечения в интернете. Наиболее компетентен в этом вопросе будет врачь терапевт

Антон Суворов

Правильное лечение может назначить только врач.

Анатолий Гринчук

Вполне хватит недельку тупо проваляться в тёплой постели.. . Да и потом на работу наряды тщательно продумывать...

Дмитрий Кабанов

Солодка очень вредна для сердечной мышцы, не увлекайтесь, в восстановлении здоровья не бывает "быстрей-быстрей", отдых и горячее питьё

Славнова Ирина

Сейчас ты получишь лекарство на всю твою жизнь и летай со своими подружками не болея. гланды тут не причем. После удаления останется ГОРЛО и все равно будет болеть, но я научу тебя ЗАБЫТЬ о гландах!!! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и сырую, но не всегда есть, а сушеная ---у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй Мой сын их в кармане носит! ЙА теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»... С тебя презент, АНГЕЛОЧЕК! Какой? ХОЧУ, чтобы ты как можно большему количеству людей подарила это средство спасения! Апельсин заслужил эти лавры!! !