Александр Котов

как быстро вылечить царапины?

пока я спала, мой чокнутый кот бесился, прыгнул мне на лицо и оставил ужасные царапины. В субботу у меня свидание с мужчиной моей мечты. Помогите люди добрые :)

Andrey Andrey

Купи в аптеке мазь ""Боро-плюс" и мажь каждый день утром и вечером - за три дня пройдет. Или замажь тональником 🙂

Анна Касаткина

есть мази специальные, они хорошо заживляют, но лучше спросить в аптеке

Вячеслав Бабичев

крем "Боро плюс"

Александр Shyrik

Для начала продизенфицировать. Через несколько дней ранка затянеться, ну а потом тоналкой замаж и припудри.

Alejandro

крем заживин, спасатель, да и много других в аптеке спросите