Юлия Кожарина

Как вылечится быстро?

Сегодня к вечеру начал плоховато себя чувствовать.. не то что бы что то болит, а в общем какое то слабое состояние. и предчуствие что заболею завтро. а болеть щас ваще никак нельзя, соревнования на носу. как можно вылечится быстрее??? подозреваю что грипп (

Ва
Вася

Это Россия, бро!

Олеся Баранова

традиционная медицына!!!!

Алёна Колесникова

Как говорят бывалые, леченая простуда длится 7 дней, нелеченая неделю..

Zaza Badurashvili

Выпей таблетку против грипа. Я принимала "грипго".

Рита Торосян

муж мой в таких случаях на ночь выпивает стакан горячего красного вина с перцем, пропаривает ноги и под одеяло. Сильно пропотевает ночью но на утро как огурчик.

Алексей Бацких

посмотри мои ответы!