Ди
Дима

Как заболеть на 1 -2 недели?

Дело вот в чем, я хочу заболеть, но у меня организм слишком упорный и не как не получается.. . Раньше болела, теперь... ((( Что только не пробовала: и мороженого ела много именно фруктовый лед, и с мокрой головой на сквозняке стояла, и в одной ветровке и тренниках часок гуляла... Помогите пожалуйста. Вопрос вполне серьезный, отговаривать бесполезно! Лучше совет и не симулировать, а именно болеть. Предложения типа туберкулеза и тому подобного не принимаются.

На речку? хорошее предложение, я бы с радостью, но вблизи чистых нет ни рек ни прудов (

Я с открытыми окнами и балконом на распашку уже месяц как сплю, даже передсном несколько раз голову мыла и ничего (

Еще варианты есть, кроме как об стенку головой?

Заболевания органов пищеварительной системы, хм не плохо! Кто больше???

И пневмония не развивается, что-то мощненькое есть?? ? Только сразу говорю ничего резать или отрезать не буду, с анатомией плоховато (

Sergey

дизентерия подходит?

Виктория Смоловская

Сходи на речку искупайся

Светлана Герасимова

открой все окна в квартире и ложись спать. проснешся точно заболеешь.