Елена Мяушкина

как заболеть на неделю можно чуть чуть по больше

Артём

Зачем?? ?
Заболеешь легко, а вот лечиться и мучиться будешь месяц, если не больше + получишь осложнения.
Тебе это надо? Иди в школу!!!

Э_
Элька _@_

да достала ты своими вопросами, пиздуй уже в школу и учись как все нормальные люди.

Ек
Екатерина

разбегись и ударься головой об стену, жизненно важные органы (мозг) не пострадают, за его отсутствием...

Дмитрий Харитонов

Заче болеть, может проще купить больничный.

Анастасия Бирюкова

Радикулит тяжело определить. Правда ходить полусогнутым постоянно нужно будет, да и в поликлинику тягать часто будут.

Роман Бриленко

возьми канцелярский "селикатный" клей и перед приходом врача помажь в носу чуть-чуть.