Г.
Галюсик:) .

Прием оцилококцинума - как часто можно? Третий раз за 2 недели пытаюсь заболеть.

Неделю назад пила оцилококцинум 3 дня, при первых признаках простуды. Помог. Потом еще через 2 дня промерзла, снова пила 3 дня. Помог. Теперь в 3-ий раз заболеваю, вчера замерзла. Можно ли снова пить?

Денис

Зачем же замерзать ?

Неужели нельзя одеться теплей ?

Неизлечимо. Проблема у вас в голове.

Пейте что хотите, вас уже ничего не спасёт.

Алексей Шишов

Можете хоть горстями есть - там действующего вещества нет, это фуфломицин

Дмитрий Иванов

Зачем же замерзать ?

Неужели нельзя одеться теплей? 2