Александр Котов

Кашель уже третью неделю

Вот уже 3 недели у меня не проходит кашель. То он сухой, то влажный. Особенно захожусь кашлем по утрам. Ходила к врачу, выписали таблетки и сиропы. Помогло - кашель намного уменьшелся. Но когда поставила горчишники - снова усилился. Недавно начался насмотрк, сопли зелёные. И ощуение в груди, будто чешится.. . хочется откашлять. И ухо заложило 😞
ПОМОГИТЕ, ПРОШУУУ 😞

и еще температура 36.8 уже который день

Владимир Елисеенко

Идите в больницу опять пока еще не все потеряно

Борис Зимин

попей АСС !!

Андрей Савченко

Похоже на микоз лёгких. . Сопли тут ни при чем. Это защитная реакция организма на раздражители. Супростин и грудной сбор номер два в помощь. А вообще у дохтору нормальному

Юрий

возможно, что не успев поправиться и окрепнуть, вы заболели по новой. обязательно обратиться к врачу. а из народных средств очень хорошо от кашля помогает сок чёрной редьки. (сейчас как раз она есть в магазинах. сделать внутри редьки углубление, туда полчайной ложки мёда или сахара немного, и она пустит сок. будете его пить по столовой ложке 3-4 раза в день. когда редька весь сок выпустит, то она усохнет.)

Анастасия Пронина

Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Если Вас мучает кашель" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Первый рецепт - здесь не поместится - определённая точка на большом пальце руки, к которой надо приложить зёрнышко маш-гороха (СУ-ДЖОК) . Второй рецепт - 20 капель прополиса с горячим молоком. Подробнее на сайте
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Делайте спец. упражнение на откашливание. Приготовьте большую тряпку для откашливания мокроты и выполняйте упражнение - пока откашливается.
На этом же сайте в статье "Дыхательные практики" я описала упражнение, которое помогает откашляться, очистить бронхи.