На
Надежда

Подскжите Уже неделю Отхаркивающий кашель

Подскжите Уже неделю Отхаркивающий кашель еще и в добавок закладывет уши! Кашель усиливатся по ночам как только меняешь положение сразуже идешь в разрыв минуты на 3! Пью Пектусин И до этого пил солодку не помогает Подскажите чем лучше лечится? Ато уже все мышцы болят !

Настёна Пасхина

у врача лечатся.. за неделю можно было 100 раз к врачу попасть на прием.. а теперь либо бронхит, либо воспаление легких с таким лечением..