Svetochka

Кашель. Отхаркиваться кровью начала.

Болею с 14 аперля. Кашель очень сильный. Первые 5 дней температура до 39 была. Вчера у врача была. Подозрения на пневмонию, кровь только сдала, завтра ответ скажут. Но сейчас меня кое-что напугало. Отхаркнулась кровью.. . Привкус во рту весь день неприятный (возможно из-за крови) . Когда кашляю, такое чувство что лёгкие сейчас выплюну. Дак причём здесь кровь? Причина какая может быть?

Галеев Айдар

это может тронхи в горле.... бывает что при кашле лопаються.. но это не страшно не пугайся... пройдёт....

Наталья Кривошеина

Вы курите?, возможно из за курения. Если нет, пройдите флюорографию.
Удачи вам.

На
Наталья

рентген сделали?

Екатерина Власова

А сироп от сухого или влажного кашля и чистую тёплую воду до 2 литров пьёте? Могли кашлем сделать ...

Артур Нагай

При пневмонии такое возможно.

Ирина Котова

Без диагностики ничего сказать нельзя. Вам назначили рентген или флюорографию? На следующем приёме у врача обаятельно скажите про мокроту с кровью.

Иван Елисеев

Все, что угодно, от тубика до инфаркта легкого - надо делать флюшку.

Надежда

Пневмония 100%. У меня так было при острой 2х сторонней пневмонии. Непонятно почему врач не назначил флюорографию легких?