Евгений

Отхаркиваю с кровью.

Приветствую. В последние три дня при отхаркивании в соплях ( какое то не правильное слово 🙂 ) обнаруживаю кровь . Иногда достаточно большими сгустками . При отхаркивании со стороны с груди крови нет , а отхаркивании с носовой полости кровь есть . Что это может быть ? Сейчас высмаркал из левой ноздри , так же с кровью . Голова не болит . Давление вроде в норме . В последнее время немного болел . С небольшой температурой . С чем это может быть связано ? За свои 18 лет ( не много всё же 🙂 ) , кровь носом шла может 1 или 2 раза . В последнее время делал прививку от полиомиелит , если не ошибаюсь ( связано с грызунами ) . Ударялся головой , может какой нибудь капилляр повредился ? Не знаю , что и думать . Может , что подскажете ?

Андрей Матвеев

Именно капилляр на почве простуды. Не парьтесь. Что-нибудь из капелек от насморка с морской водой и от сухости.

Myrza Sarybekov

сиги куришь?
если да - бросай

Люба

Болели... температура была высокая? возможно из-за того сосуды стали ломкими.. Так же, если капали нос (а обычно это сосудосуживающее) возможна ломкость сосудов. Если продолжаете капать - перестаньте. Возможно пересушена слизистая (опять таки из-за температуры, простуды или капель).. .
В общем-то не нервничайте.. Ничего страшного нет. Если голова не болит, скорее всего из-за вашей простуди или температуры. Через пару дней пройдет.. можете помазать мазью оксолиновой внутри не обильно.

Мария Игоревна

удары, белезни, весенний авитаминоз - необходимо укрепить капиляры и пополнить организм витамином С, аскорутин, кальцием

Святослав Миловзоров

просто капилляры в носу подлопнули, ничего страшного)