На
Настя

Уже 3 дня отхаркиваю по утрам сгустками крови, хотя в течении дня все нормально.

Подскажите, что это может быть? К какому врачу стоит обратиться?

Женя Молькова

Когда чистишь нос, кровотечений не бывает? Если да, то это та кровь затекла по горлу, а утром откашлялась. Если нет, сделай флюорографию.

Владислав Трофимов

К терапевту, а он подскажет.

Настюшка

желудок надо проверить

Олег Сапожников

От носоглотки до легких может быть проблема.
ЛОР, флюорография грудной клетки, терапевт.

Азад Гейдаров

Кровохаркание - первый признак туберкулеза. К врачу на обследование срочно, что б исключить эту заразу