@A
@ Angelochek @

выходят сгустки крови после аборта и очень много крови нормально ли этоу врача была он сказал что в течение недели все в

у врача была он сказал что в течение недели все выйдет. а я даже шевелиться немогу, прописал папаверин нош пу

Гузель Ханнанова

Сестра говорит, это нормально в течении недели (она у меня медсестра в гинекологии) . А у тебя это после второй таблетки пошло?

Екатерина Приходько

так и должно быть