Мария Авалян

В течении нескольких недель в носу запах крови

у меня уже около недели болит горло, но скорее всего это от холодной воды, потому что пью постоянно охлажденные напитки, недавно лечилась антибиотиками по гинекологии, сейчас после этого немного болит низ живота справа. Аппендицит не вырезан. может ли это быть от этого? раньше запах крови был всего несколько раз, сегодня чувствую его постоянно, особенно при глубоком вдохе. Кровь из носа не шла уже очень давно (не менее 3-х лет) . К врачу не ходила, не знаю пока к какому идти.
Остальные запахи чувствую нормально, также как и раньше.
Да, кстати, я еще курю.
Сейчс у меня остеохондроз.
Не знаю уже на что списывать этот запах! Подскажите отчего может быть и к какому врачу идти?

Андрей

это бесовское, давит на человека, чем больше грешит - тем сильнее давит