Ольга Данилова

Запах крови в носу сёдня целый день. Что это может быть?

Сегодня седел в колледже и вдруг гдето в виску реско заболела голова, и через минуту может меньше прошла. И после этого появился запах крови чтоли в носу. (ну когда из носа кровь идёт такойже запах) Но кровь не шла. А запах целый день так и стоит в носу. Что это может быть?

Мария Евстафиади

возможно внутричерепное шалит давление, если были травмы головы, сотресение и тд, то ничего удивительного, ну и хорошего ессествно

Ал
Альбина

а кровь с носа часто идёт ( например относительно других) ?

Николай Микешин

Точно не скажу, но у меня когда давление зашкаливает, такой эфект наблюдаеться.