Наталья Пескова

Весь день изжога, днём пошла кровь из носа. Это нормально? Ничего страшного?

Mashulya Podosinnikova

надо обследоваться

Алексей Аверкин

Давление скорее всего. Из за изжоги тоже бывает. А насчёт не страшно - померь. Кто его там знает.

Елена Герман

От изжоги наведи 1/2 чл соды пищевой + 1/2 стакана воды. Размешай и выпей. Не ложись. Жди отрыжку. Кровь - совпадение. Может неаккуратно почистил нос.

Анатолий Милкин

АД-измеряли? Скорее всего кровь из носа, из-за АД, А изжога, проблемы с желудком, надо провериться.

Максим Гераскин

Конечно, ничего страшного; просто скоро почернеет и отвалится.