Юлия Яковлева

Сегодня 3 раза за день пошла кровь из носа. Может ли быть причиной принятие таблеток но шпа?

Раньше никогда вообще никогда такого не было. Даже один раз не то что 3 раза за день. Всем спасибо з советы. Думаю самый разумный вариант проконсультироваться с врачом

Ирина Званецкая

вряд ли, но шпа же вся на травках всяких, безвредная вроде как

Ольга Третьюхина

Как проявило кровь с носа идёт при высоком давлении, смотри побочный эффект в инструкции по-применению таблеток!

Ирина Фомина

может давление, может слабые сосуды...

Ренат

Нет. Нош-па, скорее, облегчила состояние. Если бы выпили больше, кровь, может, и не пошла бы.

Wolf Wolf

у тебя возможна аритмия. сходи к врачу сдай кровь на анализы обязательно. ношпа тут абсолютно не причем, это точно.
еще могу назвать несколько причин, допустим ВСД вегето сосудистая дистания (это могло быть по той причине если сильно перенервничала)
если ранее не чем подобным не болела, так же могла повлиять погода, либо сильное излучение от техники (тв, телефоны, компьютеры...)

ОК
Ольга Калинина

Но-шпа является спазмолитиком. Кровь из носа может пойти из-за переутомления, усталости, а может причина быть и более серьезной: нарушение целостности кровеносных сосудов слизистой оболочки носовых ходов, сердечно-сосудистые заболевания и заболевания головного мозга. Нужно не терять времени и обратиться к врачу для обследования.