Виктор Пашин

у ребенка пошла из носа кровь чуть чуть, ребенку 3 года .с чего может быть?

из одной ноздри

Олег Захаркин

Расковырял или ударился носом..

Евгений Алёхин

возможно свертываемость плохая. нужно к врачу.

Кириллиус Фамилия

это может быть от сильно жаркихили холодных условий, а также от каких либо заболеваний!

Ал
Альбина

Это у всех может быть иногда. Болезнью не является. Не волнуйтесь.
Если будет повторяться часто - тогда сходите к ЛОРу, это лечится смазыванием крутым раствором серебра.

Юлия Кудрявцева

у меня в детстве такое было. с мамой сходили к врачу сказали что капиляры лопнули. прописали таблетки. я их попила и все. . мне тогда было 4-5 лет.

Ed

слабые сосудики в носу. соленым раствором промывайте каждый день и нос чистый будет и сосуды укрепятся.

Екатерина

даление может быть у ребенка, вот капилярчики и не выдержали. у самой также бывает, когда давление повышается, либо при сильных головных болях.