Ве
Вера

из левой наздри у ребенка пошла кровь, ребенку 7 лет. что это значит.

Ирусик Кижапкина

что ничего особого. ковырялась дитятя в носу. при других причинах носовое кровотечение из обоих ноздрей.

Александр Иванов

сосудик лопнул. это у всех бывает

Паша Колосов

давление подскочило, ни чего страшного

Гена

у него может быть слабый нос вам надо наведоваться к врачу

Эляна Шевченко

Если со здоровьем все хорошо, то это значит что ваш ребенок растет. Лицо вытягивантся, сосуды не успевают расти, утончаются

Алексей Плитюхин

Слишком энергично ковырялся в носу. Я бы не стал искать каких либо особых причин в разовом кровотечении. Дети имею свойтсва стукаться, ковыряться носу и даже засовывать в енго всякие предметы. Вот если кровотечение будет повторяться раз за разом, тогда да, повод для беспокойства. А так...

Алексей

Слабые сосуды.

Амина Самадова

залез в нос / слабые сосуды / давление поднялось и с кровотечением упало. В любом случае, ничего опасного. Если только не регулярно и кровотечение не слишком обильное.

Даша Елманова

это значит носовое кровотечение