Валера

При мастурбации подушкой у меня пошла кровь, что это значит?

Дашутка

подушка девственности лишилось

Лёньчик Пирожков

подушкой это каааак:?

Игорь Гладун

сначала одеялом мастурбировали теперь подушкой! во смехотень то

Оля

Походу целку сорвал...

Михаил Дорохин

ппц.. . Еще бы рашпилем помастурбировала...

Андрей Таранин

убила подушку.
на самом деле лопнул сосудик в канале. не смертельно. но надо будет немного воздержаться, пару тройку дней.

Олеся

не стоит мастурбировать поверь ведь половая жизнь дана для двоих, и это удовольствие ущербно и однобоко. ПРОСТИ

Улан Чыйбылов

Так в квартире только люстра останется, которую ты не осквернила. Хотя есть ТАКИЕ затейники...

an
andynova

Я мастурбирую подушкой одеваю джинсы сажусь на подушку и трусь пенисом о нее так приятно и яичкам тоже.