Витек Тофан

при мастурбации клитора третий раз пошла немного кровь(

Ирина

наждачкой трешь?)))

Татьяна

Кажись чем-то заразилась. Беги к гинекологу на проверку.

Оксана

Вариантов много.Смотря откуда она идёт и в какой момент?В момент мастурбации или после(протсто у тебя один раз написано при,а другой раз после).А кровь откуда идёт?С влагалища?

Ульяна

Я думаю стоит сходить к гиникологу, можно конечно не говорить что мастурбировали, сказать: трусиками натерла. А то не дай Бог инфекция какая-то поселиться.

Lena

Домастурбировались!!!!))))Это говорит о том,что пора завязывать мастурбировать и переходить к нормальному сексу!!!

Петрова

мозоль уж прорвало