Олеся Туркова

Как сделать так, чтобы без вреда для здоровья из носа пошла кровь?

Ан
Анастасия

Нахрена тебе это????

На
Наталья

нужно знать определенное место куда надо ударить! А вообще тебе это зачем?

Ольга

Без вреда никак ! Если только по театральному !

Елена

Для этого нужно раскапывать сопледобывающие рудники. (В носу поковыряйтесь.)

Светлана

царапина здоровью не повредит. В любом случае кровь без повреждения кожи вы никак не добудете

Да
Дарья

Есть более простой способ :имитировать,что идет кровь . Купить театральную кровь,она подается к таких капсулках,разных по размеру,и раздавить в нужный момент

Ка
Катя

Автор,мне страшно =)Зачем Вам кровь из носа?=)А так,если вам уж очень надо,смешайте 1 ч.л. соли с 1 ч.л. соды и рабавьте столовой ложкой воды.Этим закапайте в нос и пойдет кровь.Только капайте очень мало.Максимум одну капельку!!!Я просто маску делала от черных точек и случайно вдохнула в ноздри эту смесь и у меня пошла кровь.СРЕДСТВО МОЖЕТ НЕ ПОМОЧЬ!

На
Наталья

Хотите чтобы вас пожалели?

Ел
Елена

В аниме есть ответ 🙂