Светлана Хорошильцева

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЯМБЛИЙ РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ

Rashad Sariyev

Сходите ко врачу

Rico Rico

почему вы не хотите лечиться у доктора? врач сделал обследование, выставил диагноз, назначил лечение. . .ваше дело соблюдать его рекомендации и наблюдаться у него. самолечением заниматься не стоит, т. к. лямблиоз вывести не так-то просто. Для полного излечения необходимо антигистаминные и витаминные препараты и в обязательном порядке ДИЕТУ.

Станислав Батвиловский

Если бы речь шла о взрослом человеке, можно экспериментировать хоть до посинения с чужими советами. Но тут же ребенок! О чем вы думаете? Ведите его к врачам.

Ha
Hakan

К врачу, с этим не шутят! У меня были в три года лямблии, пришла к врачу, та еще и накричала, почему так поздно пришли, ибо с этим не шутят