Радик Тазов

Лямблии. Подскажите качественное лечение лямблий у ребенка 10-лет. Постоянные рецидивы. Кто сталкивался, мамочки ?

Елена Басманова

Трихопол. Но лечить все-таки должен доктор.

Андрей

лечить нужно, если понос более 10 дней.
В других случаях не лечится.
В любом случае после лечения они могут снова появиться, и это не свидетельствует о рецидиве. У многих они есть.

Дима Сидонов

Это говорит о том, что у ребёнка имеется постоянный контакт с тем, кто его заражает. Обратитесь к детскому инфекционисту.