Мстислав Лыкович

кто нибудь сталкивался с дисбактериозом у ребенка 7 лет? неужели нужен трихопол?

Ев
Евгений

а может у ребенка кроме дисбактериоза, еще и лямблии обнаружены?

Валера Киевский

Дисбактериоз - это отсутствие полезных бактерий. а трихопол убивает вредные и заодно и полезные. Трихопол пьют, когда есть что убивать.

Арина Бибикова

а что вас пугает в названии трихопол? это обыкновенный антибиотик -метронидазол..

Ссыв Агощ

Дисбактериоз-это нарушение флоры в кишечнике. В результате проведенного анализа необходимо давать те препараты, которых
нет или не хватает в кишечнике, а если есть патогенная флора, ее надо убрать антибактериальными препаратами в зависимости от
возбудителя.

Сергей Ермаков

бифидумбактерин 10 дней

Александр Стадников

Даже у грудничков дисбактериоз лечится обыкновенным массажом и релаксацией... Можно и нужно избежать медикаментозного вмешательства ...И не мешало бы раарботать индивидуальную диету с обязательным использованием кисломолочных продуктов... но-НИКАКИХ ЙОГУРТОВ!

Ирина Дегтярёва

попробуйте ЭВИТАЛИЯ продается в аптеке и вкусно и полезно

Дм
Дмитрий

от антибиотиков и развивается дисбактериоз. надо чистить кишки и восстанавливать микрофлору.

Slavik Foros

если врач выписал, то нужен