Towards Todeath

мамочки, подскажите, ребенку месяц можно ли ему промывать носик у лора? носик

Виктор Землин

да чего уж там, приноси прямо сюда, мы и полечим. ЛОРы-они ж придурки, а мы тут всё знаем, всё умеем, только за результаты не отвечаем.

Алексей Михалыч

Здравствуйте Ойгуль! зачем ребенка тащить к ЛОРу? Вы чего не можете сами прочисть, промыть носик своему ребенку???

Александр

и дома можно