Инна Плужник

подскажите, пожалуйста, как почистить носик ребенку 3 месяца?

Роман

Купить в аптеке аквалор беби, в инструкции всё написано.

Иришка Гынга

Пипеткой или из ваты трубочку скрутить

U5
Urfan 57

Дать ему понюхать лука, только не в плотную подносить.

Igor Sirbu

Высосать сопельки. Это - не шутка. Для малышей другого способа не существует .

Антон Коршунов

Купить сосплеотсос...

Алексей Нелипа

Соплеотсосом, конечно. Специальный нам не подошел, купили маленькую клизму, пошло на ура.

Володина Елена

лучше проконсультироваться у специалиста, ато мало ли начто аллергия у вашего ребенка

Ирина

Обычной спринцовкой, только очень аккуратно... ну а козявочки можно почистить ваточкой, смоченной в теплой водичке.. .

Ольга Манахова

ватнй тампончик

Имран Кхан

скрутите ватку, чтобы получилась, как палочка, смажьте теплым растительным маслом не сильно и аккуратно почистите или смажьте детским кремом

Та
Тамара

аспиратором

Татьяна Лавренова

лук, соплеотсос, аспиратор, спринцовка!.. какой ужас пишут!
скрутите ватную турундочку и в персиковое масло чуть-чуть, и покрутите аккуратненько в носике. все корочки выйдут.