Мария Болотина

Не подскажите хорошего массажиста для ребенка. Ребенку 3 месяца.

Анастасия Соболевская

при поликлинике должен быть. к взрослому лучше не обращайтесь ( намнёт чёнить не то)

Солнечный Зайчик

Подскажу. Одинцовский район, пос. Сосны. Оля зовут.

Михаил Кирсанов

В поликлиниках обычно нормальные массажисты, они и домой ходят тоже. А так по объявлению ищите. Я на улице по объявлению шикарную массажистку нашла - стаж 25 лет, знает кучу всего. Жаль потом она уехала в другой город.