Макс Б.v

подскажите хорошего массажиста в Саратове.

Евгений Зорин

Недавно прошла курс массажа. Делала спину. Хондроз у меня. Делал массаж молодой док. Делает прикольно. После первого сеанса спина не болела, как сплошной синяк. К 4-му сеансу боли в спине вообще прошли. 10 сеансов сделала, отдала всего 2500 российских рубликов. Но я к нему на дом ходила. Если на дом выезжает, берет на 100 руб дороже. Кушетка у него удобная. даже дырка для лица есть, чтоб не задохнуться))) ) живет на стрелке, где химучилище. тел 8 906 313 59 64 Звать Денис. Кстати, он невролог вроде. посоветовал таблеточки попить. Советую, в общем
И перед тем как массаж делать, беседует подробно и молоточком стучит)))

Танюша Самборская

Чёткий и грамотный массажист живёт и работает в Заводском ра-не Саратова, всю семью вожу к нему и близких и друзьям советую, помогает не только массажем, но и ЛФК с каждым проводит и мануальную терапию проводит дополнительно, если требуется, работает от грудничков до пенсионеров, вот его контакты 8-917-313-61-07 ; 252-023 и также выезжает на дом со своим столом, цены вообще ХАЛВА https://www.youtube.com/watch?v=8uN_7PuPWGY ссылка на его видео