Константин

Вопрос массажистам...

Если я начну практиковать массаж на дому - то как скоро обрасту достаточным количеством клиентов? ? Скажем, по три в день. . Понимаю что многое зависит от умения и рекламы. . но если взять оптимальную ситуацию?

За пол года можно будет иметь по три клиента в день?

Галина Мишланова

Главное у Вас имеется медицинское образование? Практика частная это хорошо, но надо знать то что клиенты могут спросить про медицинское образование. Лучшая реклама это рекомендации. Можно, если Вам не тяжело делать. И ещё самое главное чтобы была медицинская книжка.

Александр Карлин

и что вы хотите услышать в ответ? точную дату обрастания?

Евгений Силькевич

поработайте сперва где-нибудь, опыта наберитесь (и клиентами заодно обзаведетесь), а уж потом. Как обрастете зависит от профессиональных навыков и навыков общения с людьми.