Сергей Синьков

возьмут ли на работу массажистом.?

Если учишься на спорт факе! Или надо по мимо этого пройти курсы массажиста? Просто сказали что без мед оброзования не /возьмут, а спорт фак непроканает

T@
Tpogreban @mail.ru

официально нет. Да и сами подумайте-массажист должен очень хорошо знать анатомию и патологию, а не только приемы массажа. Курсы по массажу таких знаний не дают. Думаю что спорт. фак. тем более. И как вы собираетесь работать в таком случае?